

в Минске для разгона протестующих применили помповые ружья
Силовики снова по]вились в Минске возле станции метро "Уручье". Спецназ оттеснил вышедших на протесты граждан, применив для разгона протестующих помповые ружья. Об этом сообщает РИА Новости.
В то время как днем в этом районе города на акции протестов собирались в основном жензины, к вечеру их сменили молодые люди, скандирующие различные лозунги. Ранее днем в этом районе был развернут спецназ, однако затем силовики снялись с места и покинули центр города. Вечером несколько групп спецназа появились на обеих сторонах проспекта Независимости в центре белорусской столицы, также на проспекте вновь появилась техника для перевозки людей.
Протестующие поспешили спуститься в сторону вдоль проспекта. Силовики на дальнем расстоянии применил для
. Читать на ren.tv