В министерстве экологии Челябинской области назначен новый замминистра
Сергей Лавров перешел с поста начальника Главного управления лесами Челябинской области на должность заместителя министра экологии региона. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Ставка замминистра оставалась свободной несколько месяцев после отставки Яны Куприковой.
«Новые полномочия Сергей Лавров примет сегодня, 16 ноября. В ведомстве он будет курировать вопросы, связанные с экологическим надзором, организации обращения с отходами и контролировать отдел аналитики», — сообщили в минэкологии.
Сергею Лаврову 38 лет, родился в Нязепетровске Челябинской области. Пост начальника Главного управления лесами региона он занимал с 2018 года, до этого трудился в министерстве экологии, руководил отделом мониторинга.
В минэкологии Челябинской области Читать на znak.com