В МИД рассказали о состоянии избитого в Париже украинского подростка
Консул все время находится на связи с семьей парня и больницей, в которой находится пострадавший, заверили в ведомстве. Избитый в Париже украинский подросток все еще в тяжелом состоянии, но есть положительная динамика.
Об этом заявил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко, сообщает Радио Свобода в понедельник, 25 января. "Консул находится на постоянной связи с родными украинца и медицинским учреждением.
Состояние юноши остается тяжелым, но появилась положительная динамика. Врачи делают все возможное для его реабилитации", - сказал Николенко.
Напомним, что ранее в Париже был избит 14-летний украинец. У пострадавшего сломаны руки и ребра, пробита голова.
Родители и украинская диаспора во Франции ищут виновников. Позже появилось видео
. Читать на korrespondent.net


