

В Миассе бабушки вышли на защиту деревьев. Против них пустили экскаватор и полицию
В Миассе сегодня с подачи местных властей был уничтожен сквер между домами № 18 и 20 по улице Орловской. Защитить зеленую зону попыталась группа проживающих рядом пенсионеров, однако сотрудники правоохранительных органов их оттеснили, после чего в ход пустили экскаватор. Сделано это, чтобы оборудовать контейнерную площадку для сбора мусора.
Информация о стычке между старушками и коммунальщиками появилась в сообществе «Текслер, помоги» соцсети «ВКонтакте». По информации пользователя Ольги Белой, на месте сорокалетних берез власти города решили установить 10 мусорных баков.
«Власть вышла против своего народа с экскаваторами и грузовыми машинами! Против бабулек и детей вызвали даже полицию! Почему власти не хотят слушать мнение жителей и прийти
Читать на znak.com

