В Мариуполе семейный врач назвала воина ВСУ "убийцей"
Об этом сообщила на своей странице в Facebook журналистка и военнослужащий Елена Белозерская, передает "ДС".
Бондарук Лидия Андреевна работает семейным врачом в амбулатории №8 г. Мариуполь и позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес военнослужащих ВСУ и их семей.
Сослуживец Белозерской, разведчик, который не так давно вернулся на передовую после серьезного ранения, рассказал о случае, который произошел во время общения его жены с врачом.
"Пошла к ней сегодня моя жена заключать декларацию и узнала, что она "жена убийцы". Потому что врач попросила ее говорить по-русски, на что жена ответила, что говорит только на украинском, а врач пусть говорит, как умеет. После того медсестра, которая была в то время в кабинете, что-то сказала
Читать на dsnews.ua
