
В Магнитогорске на помощь пострадавшим от коронавируса собрали ₽73,3 млн
В Магнитогорске на благотворительный счет «Мы вместе!», открытый в конце марта для поддержки жителей, пострадавших от кризиса и пандемии коронавируса, поступило 73 млн 324,8 тыс. рублей. Это пожертвования от юридических и физических лиц. Из этой суммы на помощь направлено 49 млн 274,5 тыс. рублей.
Изначально программа охватывала ряд категорий одиноких пенсионеров, тех, кто не имеет близких родственников в Магнитогорске и не может рассчитывать на какую-либо поддержку со стороны родных.
По решению председателя совета директоров ПАО «ММК» Виктора Рашникова, в перечень получателей благотворительной помощи включены малообеспеченные и особо нуждающиеся категории населения. С апреля благотворительную помощь в виде продуктовых наборов и
Читать на znak.com
