В Курганской области из-за ремонта крыши затопило часть больницы
В Каргаполье (Курганская область) подрядчик оставил здание районной поликлиники без крыши. В результате проливного дождя в здании ЦРБ затопило несколько кабинетов и оборудование, сообщают местные жители в соцсетях.«В Каргапольской ЦРБ раскрыли крышу, не закупив материал.
Прошел проливной дождь. В результате полностью затопило несколько кабинетов, флюорограф, не работают компьютеры, телефоны, дозвониться до регистратуры невозможно.
Как можно так безответственно отнестись к ремонту учреждения?», — говорится в группе «Инцидент Каргаполье» в соцсети «ВКонтакте».В департаменте здравоохранения Курганской области подтвердили ситуацию. «2.09.2021 г.
подрядная организация приступила к демонтажу кровли. Руководство медицинской организации уведомило
. Читать на ura.news

