В Костроме снова будут снимать кино — но на грустную тему...
В Ярославской и Костромской областях вот-вот начнутся съемки документально-художественного фильма «Только ЛОКО!» об истории хоккейной команды «Локомотив» и ее гибели в авиакатастрофе в сентябре 2011 года.
Фильм называется документально-художественным не случайно — его режиссер Владимир Алейников сознательно решил совместить игровые кадры с документальными, чтобы об истории ЛОКО рассказывали не только родственники и фанаты ярославских хоккеистов, но и они сами.
Натурные съемки нового фильма будут проводиться в нескольких городах — Ярославле, Петербурге, Минске и Костроме. В наш город уже приехала команда актеров и съемочная группа — они разместились в отеле «Шелестофф». В соцсетях уже появились снимки актера Алексея Гуськова с компании с
Читать на kostroma.mk.ru


