В Корсакове автобус с пассажирами втиснулся в грузовик и остался без стекол
водитель решил протиснуться мимо большегрузной техники, занятой на уборке снега. — Я сам водитель и считаю, что водитель автобуса виноват. Ему надо было подождать, но он попытался проехать мимо погрузчика и грузовика, впритирку.
В результате зацепил край грузовика, и у автобуса выдавило два больших стекла. Они частично осыпались в салон, частично на улицу. Хорошо, что возле этих окон никто не сидел, там всего было пять пассажиров, — рассказывает соавтор.
По его словам, водитель высадил людей и сказал, что все автобусы заняты, ждать не стоит, никто не приедет. Пассажирам пришлось вызывать такси и добираться до Раздольного самостоятельно. Фото прислал в редакцию соавтор ИА Sakh.com.
Читать на sakhalin.info