
В Княжпогостском районе водитель Toyota Land Cruiser врезался в КАМАЗ с прицепом
В Княжпогостском районе водитель внедорожника Toyota Land Cruiser "догнал" КАМАЗ с полуприцепом.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 13 октября в 17:30. 27-летний молодой человек, управляя автомобилем Toyota, двигался со стороны Ухты в направлении Сыктывкара. На 258 км автодороги Сыктывкар - Ухта водитель внедорожника не справился с рулевым управлением и врезался в двигающийся попутно грузовик КАМАЗ в составе полуприцепа.
В результате ДТП пострадали два человека. У водителя внедорожника под вопросом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Не госпитализирован.
41-летнему пассажиру повезло меньше, у него диагностированы переломы обеих ног. Для деблокирования пострадавшего потребовалась помощь
Читать на komiinform.ru