
В Киеве умершим от COVID-19 медикам открыли памятник
Новый памятник в виде двух ладоней установлен у столичной городской клинической больницы №4. В Киеве открыт памятник медицинским работникам, которые во время выполнения своих профессиональных обязанностей скончались от коронавирусной инфекции.
Памятник установлен у Киевской городской клинической больницы №4, пишет Укринформ. Памятник выполнен в виде тянущихся вверх ладоней.
В церемонии открытия приняли участие медработники, министр здравоохранения Виктор Ляшко, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий, народные депутаты. Напомним, названо число украинских медиков, скончавшихся от COVID-19.
Ранее в ВОЗ подсчитали количество COVID-смертей среди медиков. С
. Читать на korrespondent.net

