
В Киеве у женщины нашли огромный запас наркотиков - организовала сеть по всей стране: фото
В Киеве злоумышленница с помощью Telegram-канала получала заказы, после чего сбывала наркотические средства путем закладок или по почте. У нее было изъято наркотических средств и психотропных веществ на общую сумму около 3000000 гривен.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
Во время патрулирования территории Подольского района работники полиции охраны на улице Газопроводной заметили подозрительную женщину и остановили ее для проверки, в ходе которой обнаружили в ее сумке пакеты с наркотическими средствами. На место вызвали следственно-оперативную группу.
Начальник полиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что правонарушительницей оказалась 32-летняя уроженка Харькова, которая наладила сбыт наркотических средств путем закладок
Читать на apostrophe.ua
