
В Киеве обнаружили более 370 новых заражений коронавирусом
За прошедшие сутки, 10 января, в Киеве обнаружили 371 инфицированного коронавирусом. 12 киевлян умерли
Об этом говорится в сообщении на Telegram-канале мэра Киева Виталия Кличко, передает «ДС».
Кличко отметил, что всего коронавирус унес жизни 2089 киевлян.
"Подтвержденных случаев заражения COVID-19 сегодня в Киеве уже 117 588", — добавил Кличко.
Так, заболели 202 женщины в возрасте от 20 до 82 лет, 154 мужчины в возрасте от 18 до 86 лет, 8 девочек от 1 месяца до 16 лет и 7 мальчиков от 7 до 17 лет.
"Заболели, в частности, 6 медиков", — отметил Кличко.
В больницы столицы госпитализировали 32 пациента. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей.
Выздоровели за минувшие сутки 207 человек. Всего коронавирус преодолели 43 446 жителей Киева.
Читать на dsnews.ua