
В Киеве чердак многоэтажки превратили в квартиры - соседи обратились в суд: видео
В одной из многоэтажек Киева чердак "продали" и превратили в бизнес по аренде недвижимости. Жители остались остались без доступа к системе отопления и канализационных стояков.
Об этом сообщает ТСН.
Технические помещения, которые являются общей собственностью всех жильцов, передали новым владельцам. Теперь у людей нет доступа ко всем общедомовым коммуникациям, зато новые владельцы обустраивают там свое жилье.
"Там расположена сливная канализация, которая идет с кровли, к которой мы должны постоянно иметь доступ, например система отопления, канализационные стояки. А этаж уже заложен мешками с песком для ремонта", - рассказывают жильцы дома.
По информации СМИ, разрешений на перепланировку дома или изменение фасадов соответствующие
Читать на apostrophe.ua
