
В Казани кондуктор спасла жизнь пассажирке, которой стало плохо
В Казани кондуктор автобуса № 2 спасла жизнь пассажирке, которой стало плохо. Инцидент произошел утром 27 августа. Женщина ехала на работу.
Собираясь выйти на остановке, она чувствовала, как в глазах потемнело, а голова закружилась. «Мужчина меня одернул, поняла что он меня посадил. Чувствую глаза закатываются, в этот момент подбежала кондуктор.
На какой-то момент у меня возможно и дыхание останавливалось. Плохо стало. Если бы не кондуктор… Я сердечник, бывает мне становится плохо, но так впервые.
Кондуктор пыталась привести в сознание, сделала массаж грудной клетки, напоила чаем. Большое ей спасибо!», — рассказала женщина. Председатель АТП РТ Сергей Темляков отметил, что кондуктор родом из Ташкента, там она получила медицинское
. Читать на realnoevremya.ru
