
В Карелии мужчина обстрелял машину соседа из-за неправильной парковки
В отдел полиции Беломорского района обратился 41-летний местный житель, который рассказал, что неизвестный вандал испортил его автомобиль, сообщили в пресс-службе регионального МВД.
Оперативникам удалось вычислить злоумышленника. Оказалось, что пострадавший строит себе дом, и приезжая туда паркует свою машину вблизи соседнего участка. По мнению будущего соседа, потерпевший мешает проезду на его участок, из-за этого между мужчинами нередко возникал конфликт.
В один из дней 61-летний сосед вновь увидев оставленную машину, недолго думая взял из дома пневматическую винтовку и несколько раз выстрелил по автомобилю. Стоит сказать, что ущерб, превысил 22 тысячи рублей.
Мужчина полностью признался в содеянном и обещал возместить средства на ремонт
Читать на karel.mk.ru