В Карелии молодой человек разбил камнями три автомобиля на улице
В Костомукше будут судить 20-летнего парня, который разбил три автомобиля. Как сообщает МВД Карелии, пьяный молодой человек возвращался домой из бара. В баре у него был конфликт после которого молодого человека попросили удалиться.
Он сам пояснил, что был раздражён и агрессивен, поэтому проходя мимо кроссовера, взял с земли камень и бросил его в стекло багажника. Стекло разбилось. Увидев следующую машину, он повторил свои действия, но целился уже в лобовое стекло.
Оно также разбилось. Третий камень попал в кроссовер класса «люкс». Потерпевшие обнаружили повреждения наутро и обратились в полицию.
Суммарный ущерб превысил 84 500 рублей. На стадии расследования обвиняемый частично возместил его. Уголовное дело направлено в суд.
. Читать на gubdaily.ru