В Карелии молодого человека, который больше года жил за счет начальника, ждет суд
Житель Медвежьегорска перевел больше четверти миллиона рублей со счета своего начальника, пока тот случайно не заметил пропажу, сообщили в МВД Карелии. Подозреваемый – 21-летний житель Медвежьегорска – дал признательные показания.
Он рассказал стражам порядка, что с декабря 2019 года по нынешний март пользовался гаджетом руководителя и тайно переводил себе на счёт различные суммы. По версии следствия, в первый раз молодой человек отправил себе 2 тысячи рублей, они понадобились ему на ремонт машины.
Сделал это посредством системы быстрых переводов, после чего удалил смс. Таким способом за всё время трудоустройства он похитил у начальника более 292 тысяч рублей.
Вырученные незаконным путём деньги тратил на личные нужды. То, что со счёта
. Читать на stolicaonego.ru