В Израиле ввели новый регламент массовых мероприятий в помещениях
Новые правила проведения мероприятий и торжеств с участием более ста человек в помещениях вступили в силу в среду в Израиле, в заведения на основании так называемого стандарта развлечений будут допускаться только вакцинированные, переболевшие и получившие отрицательный результат теста на коронавирус. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
"Стандарт развлечений" вводится с 21 июля в отношении мероприятий в закрытых помещениях с участием от 100 человек и более. Регламент затрагивает работу банкетных залов, клубов, ресторанов и гостиниц с пансионом. Теперь мероприятие, которое проходит частично в закрытом помещении, а частично на воздухе, считается проходящем в помещении", - уточнил
Читать на trend.az