
В Ивьевском районе трехлетний ребенок выпил растворитель
17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Ивьевском районе трехлетний ребенок выпил растворитель. Такая информация опубликована в Telegram-канале Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.Предварительно установлено: 16 июля мальчик был в гостях у бабушки и вечером играл во дворе, где его отец ремонтировал машину.
Там ребенок, приблизившись к автомобилю, выпил растворитель, который был в бутылке из-под воды. Обнаружив это, отец малыша вызвал медиков.
В больнице мальчику оперативно оказали первую помощь, в настоящее время его жизни и здоровью ничто не угрожает. Отец ребенка рассказал, что использовал растворитель для ремонта, поэтому бутылка стояла рядом.Следователь с привлечением специалистов УГКСЭ по Гродненской области осмотрел место происшествия,
. Читать на belta.by
