

В Испании провели первый футбольный матч со зрителями - Cursorinfo: главные новости Израиля
Федерация футбола Испании решила проверить, будут ли болельщики придерживаться установленных правил на стадионе. Об этом сообщает AS.
Поединок за право выступать в Сегунде Б, третьем по силе чемпионате Испании, проходил между командами «Марино» и «Тамарасейте».
На игру, которая проходила на одном из Канарских островов Эль Йерро, были допущены 300 человек.
Каждый из них был обязан надеть защитную маску, а также предоставить информацию о своем здоровье и померить температуру.
Однако во время игры правило социального дистанцирования было нарушено. Люди пренебрегли требованием рассаживаться на расстоянии друг от друга и заняли центральную трибуну, с которой удобнее всего наблюдать за событиями на поле.
Ранее мы сообщали, что немецкий клуб
Читать на cursorinfo.co.il