В Индии грузовик убил 18 рабочих, спавших прямо на дороге возле сломавшегося автобуса
В среду, 28 июля в Индии 18 человек погибло в ДТП. Люди спали прямо на шоссе после поломки автобуса. Еще 19 человек – пострадали. Трагедия случилась в штате Уттар-Прадеш, сообщил репортерам представитель местной полиции. Большинство рабочих возвращались в свои дома в западном штате Бихар после истечения срока их трудового договора. Пассажиры вышли из автобуса после поломки карданного вала и устроились на ночлег прямо на дороге. Спустя какое-то время в стоявший автобус сзади въехал грузовик. Спасателям пришлось вытаскивать несколько тел, застрявших под двухэтажным автобусом, который наехал и раздавил спящих людей.
«Районная администрация и полиция начали расследование, и мы гарантируем, что раненым будет оказана наилучшая медицинская
Читать на newdaynews.ru
