В Харькове за ночь задержали 14 нарушителей комендантского часа
Об этом сообщается в утренней сводке Восточного ОТО НГУ 6 июня.
«На блок постах за сутки правоохранители вместе с военными проверили почти 1700 машин для недопущения попадания на территорию области запрещенных предметов. В ночь на 6 июня на временных блокпостах нацгвардейцы задержали 16 человек, нарушавших режим комендантского часа», — сказано в сообщении.
Харьковские правоохранители продолжают нести службу в усиленном режиме ради защиты жителей региона и остаются на страже вашей безопасности.
Напомним, с 30 мая комендантский час в Харькове длится с 22:00 до 06:00. В это время запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или на транспорте.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv


