В Харькове копы изъяли Jaguar у нарушителя ПДД, не уплатившего штраф
Об этом говорится в сообщении Управления патрульной полиции в Харьковской области Facebook, передает "ДС".
"На перекрестке улицы Сумской и улицы Деревянко патрульные остановили автомобиль Jaguar за проезд на запрещенный сигнал светофора. Во время проверки полицейские установили, что автомобиль находится в розыске органами юстиции из-за неуплаты штрафа за значительное превышение скорости движения", — сообщили в полиции.
За проезд на запрещенный сигнал светофора на водителя составили административное постановление по ч. 2 ст. 122 Кодекса об административных правонарушениях (штраф – 510 грн). На место происшествия вызвали работников исполнительной службы. Автомобиль забрал эвакуатор "до закрытия исполнительного производства".
Напомним, ранее
Читать на dsnews.ua


