
В Грузии возобновит свою работу общественный транспорт
С сегодняшнего дня во всех городах Грузии возобновит свою работу общественный транспорт. Движение автобусов, метро и маршрутных такси было прервано с третьего мая в рамках мер по усилению борьбы с коронавирусом.
В оперативном штаба координационного совета напомнили, что правила пользования транспортом остаются прежними - масочный режим для пассажиров обязателен. Отметим, что общественный транспорт прекращал работать в Грузии уже трижды за время пандемии.
Также с 13 мая в стране вернутся к работе госучреждения, школы и детские сады, пишет ТАСС. Эпидемическая ситуация в Грузии стала ухудшаться с марта. В основном в республике циркулирует "британский" штамм. С начала эпидемии в стране зафиксировано 325 тысяч 665 случаев инфицирования
Читать на rg.ru