В Грузии преступники забаррикадировались в помещении банка и требуют полмиллиона долларов
Тревожные сообщения приходят в эти минуты из западной Грузии. В городе Зугдиди грабитель уже несколько часов удерживает посетителей банка.
В заложниках, по информации местных СМИ, порядка 30 человек. Один из них с разрешения захватчика связался с журналистами.
Он рассказал, что налетчик требует 500 тысяч долларов. Бандит вооружен автоматом и гранатой, причем гранату он держит без чеки, угрожая взорвать себя и заложников в случае штурма.
Злоумышленник потребовал отвести силы спецназа от здания банка и предоставить полмиллиона долларов в течение двух часов. И этот срок недавно истек.Силовики ведут переговоры, но пока безрезультатно.
Известно, что некоторым заложникам удалось спастись. Грабитель отпустил пожилых посетителей банка, еще
. Читать на 1tv.ru


