В гомельских вузах начали отбор претендентов на республиканский конкурс «Студент года»
В ГГУ имени Ф. Скорины в университетском этапе конкурса приняли участие 5 участников.
Самые активные и творческие студенты вуза боролись за звание лучшего из лучших. Компетентное жюри, в состав которого вошли представители ректората, администрации района, общественных объединений, люди творческих процессий, оценивало конкурсантов в трёх испытаниях: конкурсе ораторского мастерства, конкурсевидеороликов и творческом номере. В яркой и праздничной атмосфере мероприятия ребята рассказали о себе и своих увлечениях, продемонстрировали свои таланты и сильные стороны.
По результатам всех конкурсов больше всех баллов набрал студент геолого-географического факультета Алексей Пикас, он и представит ГГУ имени Ф. Скорины в областном этапе конкурса «Студент года».
Автор фото: ГГУ им. Ф. Скорины
Читать на newsgomel.by
