В Германии ответили США на угрозы санкций против "Северного потока — 2"
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Ужесточение американских санкций против "Северного потока — 2" является нарушением международного права.
Об этом в интервью RT Deutsch заявил бургомистр немецкого города Засниц Франк Крахт, которого могут затронут ограничительные меры. Он добавил, что проекты наподобие "Северного потока — 2" играют важную роль в развитии маленького портового города: создаются новые рабочие места, появляется возможность рекламировать свой диапазон производительности на международном уровне.
"Я не думаю, что нас нужно защищать от России. У региона Мекленбург — Передняя Померания с давних времен были хорошие экономические отношения с Россией <…> На мой взгляд, очень важно даже в эти трудные времена разговаривать друг с другом, а
. Читать на ria.ru


