В ДНР заявили о повреждении 2 домов в пригороде Донецка из-за обстрела
Два жилых дома оказались повреждены в населенном пункте Еленовка в пригороде Донецка в результате обстрела со стороны военных ВСУ, заявил представитель Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики. Информация о погибших среди гражданского населения, а также других разрушениях объектов инфраструктуры уточняется, заметили в ведомстве. Ранее представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщали о том, что украинские силовики выпустили в направлении Еленовки 20 мин калибром 60 миллиметров.
Ранее стало известно, что СК России возбудил уголовное дело по факту ранения жителя Донецка украинскими силовиками. До этого сообщалось, что в результате обстрела со стороны украинских
. Читать на ren.tv

