

В ДНР сообщили об обстреле из минометов со стороны ВСУ
По огнем оказались село Ленинское и поселок Минеральное
Как сообщили в представительстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, украинские силовики из минометов и тяжелых артиллерийских орудий обстреляли территорию ДНР.
«Обстрелы фиксируются с 05:40. Применяются минометы калибра 82 и 120 мм, а также 122-мм артиллерийские орудия. На текущий момент по территории республики выпущено 65 боеприпасов», — передает Донецкое агентство новостей.
Там также сказано, что под огнем оказались село Ленинское на юге республики и поселок Минеральное под Донецком.
Украинская сторона, подчеркивают в ДНР, игнорирует запросы об установлении режима тишины.
Читать на tvc.ru

