

В Днепропетровской области молния ударила в двух женщин
Во время непогоды две женщины вышли встречать коров с пастбища. По жительницам села ударила молнию. Одной женщине понадобилась врачебная помощь.
В одном из сел Днепропетровской области две женщины пострадали от удара молнии. Одну пострадавшую госпитализировали, говорится в сюжете ТСН. Две односельчанки 50 и 67 лет во время грозы вышли на окраину села, чтобы загнать коров с пастбища.
В женщин ударила молния и они потеряли сознание. Младшая очнулась первой и сумела дойти до ближайшего дома и вызвала скорую помощь. У второй женщины от удара расплавилась одежда.
Пострадавшую с серьезными ожогами доставили в реанимационное отделение. Врачи говорят, что женщина находится в тяжелом состоянии, однако ее жизни ничего не угрожает. Напомним, в
. Читать на korrespondent.net