
В Челябинской области огласили приговор маньяку, жестоко расправившемуся с женщиной
Троицкого убийцу приговорили к 14 годам заключения.
Как сообщили РИА в пресс-службе Троицкого городского суда, 42-летний житель Южного Урала два года назад совершил несколько преступлений.
В феврале 2019 года он и его знакомая распивали спиртное, находясь у него в квартире. Между ними вспыхнула ссора, во время которой южноуралец отнял у женщины телефон и несколько дней удерживал в квартире. Здесь он угрожал ей убийством и систематически избивал, в том числе с помощь молотка, пилы и деревянной палки.
Другую свою жертву он пригласил в гости в марте 2019 года для распития спиртных напитков. В разгар застолья он несколько раз ударил женщину по лицу, затем взял в руки нож и порезал плечо. 31 марта у него в квартире оказалась новая гостья. В
Читать на newdaynews.ru

