В Чехии зафиксировано наибольшее с начала пандемии число жителей, которые проходят лечение от COVID-19
В Чехии сейчас 4 729 человек проходят в лечение от болезни, вызываемой COVID-19 . Об этом рассказало министерство здравоохранения республики.
Уточняется: для региона это наибольшее число пациентов с начала пандемии. Подавляющее большинство из них лечатся амбулаторно, госпитализирован 121 пациент, состояние 19 из них врачи оценивают как тяжелое.
Также в субботу в Чехии было выявлено наименьшее количество заразившихся коронавирусной инфекцией за текущую неделю - 125. За прошедшие пять месяцев от вызываемых вирусом осложнений умерли 383 жителя страны, выздоровели 11 587.
Ранее сообщалось: врач Мясников назвал средство, которое поможет справиться с аллергией. В Азербайджане от коронавируса уже скончались 423 человекаВ Костромской области
. Читать на argumenti.ru
