
В центре Москвы власти забетонировали кафе из-за нарушений
Московские власти решили забетонировать кафе на Таганке из-за нарушений.
Телеграм-канал BAZA сообщает, что на Таганке из-за многочисленных нарушений власти "забетонировали" вход в кафе. Сообщается, что проблемы у кафе "Самса Халяль" в центре столицы были давно. Еще в начале года суд ограничил его работу. Но владельцы продолжали работу кафе даже в режиме карантинных мер, введенных в Москве из-за эпидемии коронавируса.
Сейчас в Москве кафе и рестораны могут работать только на вынос, но, по словам очевидцев, в заведении постоянно внутри был посетители без соблюдения дистанции и прочих мер предосторожностей. По решению суда "Самса Халяль" не должно было работать, но дирекция заведения ничего не собиралась менять. Тогда к кафе подогнали
Читать на piter.tv