

В Белгородской области умер врач-онкоголог с COVID-19
В Белгородской области скончался врач-онколог, заболевший COVID-19. Об этом рассказал на своей странице во ВКонтакте губернатор региона Евгений Савченко.
Онколог в течение недели находился в больнице с двусторонней пневмонией.
"К глубочайшему сожалению, сегодня ночью не стало белгородского врача-онколога из числа заболевших новой коронавирусной инфекцией. В течение недели коллеги боролись за жизнь доктора, но спасти его не удалось", - написал Савченко.
Он также выразил свои соболезнования родным и близким погибшего.
Причина смерти врача будет установлена после проведения патологоанатомической экспертизы.
До этого сообщалось, что в Белгородском областном онкодиспансере коронавирус выявили у 32 человек, в том числе у девяти медиков.
Всего в
Читать на ren.tv
