
В Белгородской области пропал 15-летний подросток
В Белгородской области ищут 15-летнего жителя Губкинского горокруга. В субботу 16 октября он ушел из дома и не вернулся. Правоохранители начали доследственную проверку. Вячеслав Гладков на оперативном совещании 18 октября поручил проработать возможные маршруты передвижения парня до окончания светового дня.
По данным пресс-службы Следственного комитета по Белгородской области, утром 16 октября парень сказал родным, что в школе у него в этот день будут проводить дополнительные занятия. Под этим предлогом он покинул дом. Телефон оставил дома. Вечером родственники школьника, так и не дождавшись его возвращения, обратились в полицию.
По факту пропажи парня организовали доследственную проверку. Сообщается, что в 2020 году он уже уходил из дома.
Читать на mk.ru

