
В Башкирии мужчина с пистолетом напал на два заведения
В конце недели в Борском районе Башкирии произошла попытка дерзкого ограбления придорожного кафе на трассе.Мужчина сделал заказ и присел за столик. Через некоторое время он достал алкоголь и начал пить — на это обратили внимание сотрудники кафе и попросили удалиться, либо убрать алкоголь.Неудачливый клиент вышел пить на улице.
Но через некоторое время он вернулся и решил разобраться с обидчиками и странными, по его мнению, правилами. Первой на его пути была женщина, с которой он и начал общение — несмотря на неприветливый тон, она спокойна общалась.
Даже в тот момент, когда мужчина вытащил пистолет. В этот момент к коллеге подошла вторая девушка — налетчик потребовал отдать ему все деньги.
Читать на news102.ru