
В Азербайджане к армянским преступникам относятся нормально, а они нас не щадили – находившийся в армянском плену Хабиб Кязымов
БАКУ /Trend/ - В 1993 году в боях за освобождение азербайджанских земель я получил черепно-мозговую травму и был взят в плен армянами.
Об этом в среду сказал Trend Хабиб Кязымов, который подвергся немыслимым пыткам, находясь в армянском плену.
Он отметил, что армяне доставили его в Шушинскую тюрьму и подвергли жестоким пыткам.
«Как только мы вошли на территорию тюрьмы, меня зверски избили и подвергли пыткам. Меня били железными прутьями и арматурой. Некоторые из азербайджанских военнопленных, которые там были, не выдержав пыток, совершали суицид.
Оба террориста, которых сегодня судят в Азербайджане, принимали непосредственное участие в пытках. У обоих там были прозвища: Мкртычяна называли "Лёха", а другого – "Алёша". Теперь он говорит, что не
Читать на trend.az
