В Астрахани на Максима Горького сократят количество автомобильных полосы
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и глава Астрахани Мария Пермякова провели выездное совещание на улице Максима Горького. Так глава города рассказала губернатору, что в будущем произойдет количество полос для автомобильного движения.
В планах городских властей произвести реконструкцию улицы Максима Горького. На ней, по словам Марии Пермяковой, очень узкие тротуары, а проезжая часть состоит из четырех полос, о по факту все пользуются только одной.
«Планируется в будущем году расширить тротуар, сделать прогулочную зону, велодорожку, парковку. Начнем в первую очередь с замены сетей, их нужно перекладывать», - рассказала о планах губернатору Мария Пермякова.
Глава Астрахани Мария Пермякова и губернатор Астраханской области Игорь
Читать на ast.mk.ru
