В Армении надеются, что премьер не успел заразить своё правительство
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и члены его семьи заразились коронавирусом COVID-19. Об этом он сам сообщил в видеообращении в Facebook. Политик предположил, что мог подцепить инфекцию во время одного из совещаний. На нем официант без перчаток приносил воду в стаканах. По словам Пашиняна, у официанта также подтвержден коронавирус. Он добавил, что все домочадцы переходят в режим самоизоляции, а сам он продолжит руководить страной дистанционно.
Директор Института Кавказа, армянский политолог Александр Искандарян заявил НСН, что более никакой официальной информации от руководителей страны не поступало.
«По статданным в стране растет количество умирающих и инфицированных. До среднемирового уровня Армения не дошла. Всего умерло около 200
Читать на nsn.fm

