
В Армавире уволили главрача больницы из-за выплат медикам
В Армавире уволили главного врача городской больницы, в которой медики пожаловались на отсутствие выплат за контакты с больными коронавирусом. Об этом в субботу сообщили "РГ" в администрации Краснодарского края.
В России за сутки подтверждено 9200 случаев COVID-19 в 83 регионахРанее сотрудники станции скорой помощи, которая входит в состав горбольницы в Армавире, пожаловались на то, что еще не получили надбавок за то, что работают с пациентами, у которых диагностирован коронавирус. На ситуацию отреагировал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Он поручил проверить этот случай и направил на место комиссию минздрава края.
- Работа комиссии еще не завершена, но факты нарушений уже начали подтверждаться. Соответственно, будут жесткие
Читать на rg.ru


