В аэропорту Челябинска пьяный мужчина напал на полицию. Видео
В аэропорту Челябинска 7 декабря пьяный мужчина в норковой шубе устроил дебош во время посадки, а затем напал на полицейского. Об этом URA.RU сообщили сотрудники транспортной полиции Челябинской области.«Во время посадки 57-летний челябинец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался грубой нецензурной бранью, мешал другим пассажирам и работе бортпроводников.
Командиром воздушного судна было принято решение об отказе данному пассажиру в перелете», — уточнили URA.RU в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.В полиции добавили, что мужчина был снят с рейса и доставлен в дежурную часть. В этот момент он публично оскорбил сотрудников полиции и схватил одного из них за шею.
Читать на ura.news