Уволившему 22 актеров Меньшикову нашли оправдание
После того, как Олег Меньшиков сократил штат актеров в театре им. Ермоловой, на него обрушился град критики.
Актриса Селезнева неожиданно поддержала худрука.Увольнение 22 артистов театра произвело эффект разорвавшейся бомбы. Причиной стало то, что они долго не были задействованы в репертуаре, но при этом получали зарплату.
Наталья Селезнева встала на сторону руководства культурного учреждения.Артистка считает, что Олег Меньшиков все сделал правильно. По ее мнению, он действует в интересах театра, которым руководит, имея на это полное право.
Наталья Селезнева отметила, что режиссеру необходимо чувствовать симпатию к своим актерам."Почему он должен с ними работать?", – удивилась звезда театра и кино. При этом она добавила, что эти артистки и
. Читать на penzainform.ru

