




Утерянный батискаф «Титан», вероятно, использовал связь Starlink – Илон Маск до сих пор не прокомментировал возможную трагедию
В воскресенье экипаж из 5 человек погрузился на батискафе «Титан» для изучения обломков пассажирского лайнера «Титаник», однако уже через два часа с ним потеряли связь. В настоящее время береговая охрана США, а также другие экстремальные службы продолжают поиски подлодки – однако до четверга запасов кислорода в батискафе почти не останется.
Сайт Insider обратил внимание, что компания OceanGate, которой принадлежит «Титан», за три недели до старта роковой миссии поблагодарила Starlink за подключение к интернету:
«Несмотря на то, что мы находимся в центре Северной Атлантики, у нас есть подключение к Интернету, необходимое для успешного погружения к «Титанику». Спасибо, Starlink!» – написала OceanGate.
Пока неизвестно, сыграл ли спутниковый интернет SpaceX, какую-то роль в исчезновении «Титана» и действительно ли он использовался во время погружения. Сам Илон Маск, который, кажется, непрерывно пишет обо всем подряд в собственной соцсети, еще ни слова о вероятной трагедии не сказал. (И как не вспомнить конфликт между Маском и дайвером-спелеологом Верноном Ансвортом, участвовавшим в операции по спасению детей из затопленной пещеры в Таиланде в 2018 году. Миллиардер назвал спасателя педофилом, после того, как Ансворт раскритиковал план самого Маска.)
О каких-либо финансовых или деловых связях между OceanGate и Starlink также неизвестно.
Журналист Дэвид Пог, который бывал на командной лодке во время погружений «Титана» прошлым летом, рассказал, что лодку уже теряли с радаров на 5 часов, хотя все это время экипаж мог посылать короткие сообщения.
По словам журналиста, компания на тот момент выключила доступ в интернет на командном корабле, чтобы СМИ не обнародовали новость о потере лодки.
To be clear, I was not on the sub that
Читать на itc.ua