Ушиб лица и из академии выгнали: Начальник омской полиции в Москве поспорил с машинистом
Начальник омской полиции в Москве поспорил с машинистом, что привело к драке. В итоге полицейский получил ушибы лица, а также был исключен из Академии МВД.
Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали начальника полиции Омска Алексея Меркушова. Об этом журналистам сообщили информированные источники.
Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 июля на станции метро "Каширская". Согласно предварительным данным, Меркушов попытался без оплаты пройти через турникет. После этого он подрался с машинистом, у которого был выходной.
Как указано в опубликованном в Сети протоколе, Меркушев получил ушибы мягких тканей лица, но отказался пройти медосвидетельствование на алкогольное опьянение. Машинист же был нетрезв, при этом лон получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Как сообщает портал ngs55.ru, Алексей Меркушов являлся слушателем Академии МВД. После потасовки его отчислили.
"Слушатель Академии управления МВД России сегодня был отчислен", - указано в заявлении.
Читать на tsargrad.tv

