Упавшее дерево на улице Мира угрожает пожарной безопасности
Упавшее дерево с опиленными ветками мало того что портит внешний вид у торца дома № 10 на улице Мира, так еще и угрожает пожарной безопасности. В сухую жаркую погоду растительные остатки легко могут загореться.«Очень плохо.
Убирать надо, порядок наводить», - отметила женщина.Старое дерево упало давно, его частично распилили, и на этом дело завершилось. Коммунальщики долгое время не могут вывезти ветки и ствол.
«Давно лежит. Вообще улица безобразная.
Машины ставят, грязь, ужас, особенно зимой. В этих домах в основном пенсионеры живут», - сообщила пензячка.Возможно, из-за общего запущенного состояния этого участка Западной Поляны никто и не обращает внимания на лежащие ветки.
. Читать на penzainform.ru