
Умяров: жаль, что больше не сыграем с «Зенитом» в этом сезоне
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после матча с «Уралом» (5:1) ответил на вопрос о присутствии на скамейке Доменико Тедеско, а также рассказал о Квинси Промесе и предстоящем молодёжном Евро. «Есть ли разница, когда Тедеско наверху и когда он на скамейке? Если бы это было в начале, когда он только-только пришёл, то, наверное, чувствовалась бы разница.
Сейчас мы уже понимаем и чувствуем, как он переживает и эмоционально реагирует на эпизоды. Поэтому у нас всё это уже внутри.
В перерыве был разговор по поводу жёлтых карточек, чтобы мы осторожнее играли. Но повторюсь, поле даёт о себе знать.
Все ребята небезразличны и невозможно как-то спокойно реагировать на судейские моменты или провокацию со стороны соперника. Это нормально, это футбол.
. Читать на championat.com