
Умерла пенсионерка из Ленобласти, которая от отчаяния сама себе сделала операцию
В больнице скончалась 90-летняя пенсионерка их Выборга Клавдия Петрова, которая от боли и отчаяния сама себе сделала хирургическую операцию на дому. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Еще два года назад у женщины начались кровотечения, и поначалу медики считали это следствием полипов. Но потом выяснилось, что у пенсионерки рак в последней стадии с метастазами. Клавдии Петровой назначили лечение, но у женщины началась водянка — в брюшной полости скопилось много жидкости — требовалась операция. Но тут у женщины выявили коронавирус.
Из-за инфекции женщину хотели госпитализировать в ковидный госпиталь, но она боялась туда ехать и решила лечиться дома. Вскоре терпеть боль стало невыносимо, и пенсионерка решила пойти на отчаянный шаг. Она
Читать на rosbalt.ru
