Украинский боксер Беринчик пообещал выйти на следующий бой в форме клуба УПЛ
SportArenaTV.Беринчик подчеркнул, что болеет за "Зарю" и заявил:"Обещаю выйти в футболке "Зари" на свой следующий бой. Отвечаю".Боксер также прокомментировал результат "Зари" в сезоне 2019-2020 - в УПЛ луганский клуб завоевал бронзовые медали:"Бывают моменты, когда тебе не нравится результат, но в целом третье место в чемпионате Украины... Клуб с проблемами: уехал из своего родного города, переезжие свахи, ездят.
Но ребята собрались. Был у них и опытный лидер- Каменюка.
Поднял команду и отпустил ее в хорошем направлении. Думаю, у них все получится.
Есть новые игроки, хотя некоторые хорошие вернулись в "Динамо". Ничего страшного, игроки меняются у всех".Напомним, Беринчик известен своими яркими выходами в ринг.
Читать на unian.net
