
Уголовное дело возбудили после стрельбы в больнице на Ставрополье
Против 36-летнего врача, который устроил стрельбу в ЦРБ Петровского городского округа, возбудили уголовное дело о хулиганстве. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКО по Ставропольскому краю, мужчина начал стрельбу, подозревая, что его жена - медсестра той же больницы - завела служебный роман с коллегой.
- В ходе первоначальных следственных действий установлено, что 28 декабря текущего года подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, пришел с оружием в Петровскую районную больницу. Он открыл огонь из огнестрельного оружия в коридоре медицинского учреждения. В результате преступных действий мужчины никто не пострадал, - сообщили в следственном ведомстве.
Сейчас решается вопрос о задержании подозреваемого, в суд будет
Читать на rg.ru

